スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

2007.03.09 Friday | - | - |

いんじゃね?

エリザ配役〜♪
続きを読む >>
2007.03.05 Monday | comments(1) | 雪組** |

星影の人/Joyful!

率直な感想ー
続きを読む >>
2007.02.12 Monday | comments(1) | 雪組** |

いざ出陣!!

でもまだまだです ←
続きを読む >>
2007.02.11 Sunday | comments(1) | 雪組** |

谷やん。


にゃはヽ(*´∀`)ノ

続きを読む >>
2007.02.05 Monday | comments(0) | 雪組** |

てかてか!!!

今日ってさぁ...

続きを読む >>
2007.02.04 Sunday | comments(1) | 雪組** |

何だー!??

ミズとな...♪♪

続きを読む >>
2007.02.03 Saturday | comments(0) | 雪組** |

中日速報★

でもないかもしんないけど....
おかんが今日初日観たんで感想でも載せときまふ。


 
続きを読む >>
2007.02.02 Friday | comments(2) | 雪組** |

そぉそぉ。


中日Joyful歌詞変更してたよ〜



続きを読む >>
2007.01.31 Wednesday | comments(0) | 雪組** |

ひゃあー

パレイ先輩が堕天使貸してくれましたーぴかぴか

かなめが...かなめが...やばすぎですラブラブ
あの人は一体何なんでしょうか.....

先輩はやっぱ神ですよ!!! 笑
ホントありがとうございますー!!!


2007.01.23 Tuesday | comments(0) | 雪組** |

エリザ

水さんやっぱトート似合ってるぴかぴか
いい感じじゃんハート 楽しみだー!!!
メイクは自分でしたんじゃないだろうからまた
自分流にアレンジしてくれちゃったり?

てか、、、

ルドさんかよー!!!!

うたかたのルドさんも見たいな....ラブ
かなめっちにあの王子様やらせたら...... 逝



超予想外....汗汗
だってさ、ひろみちゃんは?って感じだよね。
堕天使のパンフ見たときに「え?」って思ってたけど
でもとうとう下克上が始まったのね.....

しかしでっかいルドさんだなー。
たかこちゃんの例があるから別にいいのか?
あれ、かなーり一路さん小さかったよね。 爆
たかこちゃんのルドルフ最高だよねラブラブ

ひろみちゃんの子ルドさんもっかい見たい気もするぴかぴか
あれはおねーさまがトートだったからかな? 笑
月エリザよかったなぁー。
会からいい席いただいてテンションMAXだったよー(´・ω・`)
さららんの生ヒゲも拝めて.....爆
エルマーさん好きだったーラブ


エリザめっちゃ楽しみになってきたー♪♪
オクで頑張っていい席買っちゃおうかなハート

銀橋で.....あのかなめっちが銀橋で.....!!!!

あーもう今からドキドキラブ




2007.01.10 Wednesday | comments(1) | 雪組** |
 | 1 / 3 PAGES | >>